Тендер: , 121кп-24КНТ_Оказание услуг по перевозке: ЛОТ № 1 Оказание услуг по перевозке пассажиров ЛОТ № 2 Оказание услуг по перевозке пассажиров и малогабаритных грузов транспортными средствами
Начальная цена
18 760 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414190654
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 11:00
Документация
- 21.01.2025
- 2_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_121кп-24КНТ_ЕИС
- Иной протокол №32414190654-02
- 11.12.2024
- 1_Протокол рассмотр_ТЧ_121кп-24КНТ_ЕИС 112 КБ
- Иной протокол №32414190654-01 138 КБ
- 25.11.2024
- 02.4 Приложение № 4 проект Договора (лот№1) 709 КБ
- 01. Извещение о закупке_2 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414190654 (Версия №2) 418 КБ
- 13.11.2024
- 02.2 Приложение № 2 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 64 КБ
- 02.4 Приложение № 4 проект Договора (лот№2).docx 703 КБ
- 01.1 Приложение к извещению 2 ЛОТА 15.10.2024.xlsx 14 КБ
- 02.3 Приложение № 3 к ДоЗ Коммерческая часть.docx 22 КБ
- 01. Извещение о закупке.docx 34 КБ
- 02. Документация о закупке.docx 299 КБ
- zakupki223-notification-32414190654-0.html 418 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса