Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к облачной платформе для использования сервисов вычисления, хранения и обработки данных
Начальная цена
1 514 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414192455
- ZakazRF (АГЗРТ) 364405
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 22.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2024 08:00 - 26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Итоговый протокол №32414192455-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414192455-02 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414192455-01 157 КБ
- 25.11.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 32414192455 протокол 3.pdf 272 КБ
- 32414192455 протокол 2.pdf 229 КБ
- 32414192455 протокол 1.pdf 230 КБ
- 13.11.2024
- ч. 24 расчет НМЦК.xls 41 КБ
- АД обл.платформа.docx 234 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414192455 (Версия №1) 206 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса