Тендер: Поставка электробензоинструмента, запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
6 402 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург, г. Пенза, г. Самара, г. Энгельс, Саратовский район, п. Тепличный, г. Саратов, г. Балаково
,
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414191146
- 223-ФЗ ЕИС 32414191146
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса