Тендер: Оказание услуг по замене блоков средства криптографической защиты информации (СКЗИ) для тахографов
Начальная цена
417 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
21.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414190043
- 223-ФЗ ЕИС 32414190043
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 14:00 - 28.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов.pdf
- Итоговый протокол №32414190043-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414190043-03
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов.pdf 980 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов.pdf 980 КБ
- 460e2aa7-3ff9-4655-89ad-cb9c83c8f765.docx 10 КБ
- 29.11.2024
- 460e2aa7-3ff9-4655-89ad-cb9c83c8f765.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414190043-02 132 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414190043-01 120 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1.pdf 486 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414190043 (Версия №1) 152 КБ
- 13.11.2024
- ЗД.zip 130 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса