Тендер: Реновация натурального футбольного газона поля на стадионе Локомотив
Начальная цена
3 886 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414191220
- 223-ФЗ ЕИС 32414191220
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол_0001.pdf 606 КБ
- Итоговый протокол №32414191220-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Протокол 0001.pdf
- 14.11.2024
- 03_Реновация_поля___ЛСР_по_Методике_2020__РИМ_1.xlsx 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414191220 (Версия №1) 430 КБ
- 13.11.2024
- 03 Реновация поля ЛСР по Методике 2020 РИМ 1.xlsx 66 КБ
- 03 Реновация поля Ведомость объемов работ по смете1.xlsx 17 КБ
- ВОР и смета со штампом.pdf 1.77 МБ
- ЗК СМП реновация.docx 130 КБ
- Письмо Нижегородсметы положит закл.pdf 602 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса