Тендер: Поставка вентиляторов осевых для системы охлаждения ГПУ
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошехабльский район, аул Кошехабль
,
Адыгея республика
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414190306
- 223-ФЗ ЕИС 32414190306
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414190306-01 121 КБ
- 04.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 601 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414190306 (Версия №1) 271 КБ
- 13.11.2024
- Приложение № 1 Проект договора.doc 114 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.docx 166 КБ
- Приложение № 3- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение о проведениии конкурса.docx 211 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса