Тендер: Поставка хозтоваров
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414189461
- РТС-Тендер 3265369
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414189461-02 126 КБ
- Иной протокол №32414189461-01 125 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.82 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.32 МБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414189461 (Версия №1) 130 КБ
- 13.11.2024
- Извещение ЗК-хозтовары.odt 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса