Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ТП-10/0, 4 кВ, коммерческого учета, Челябинская обл, Сосновский р-н
Начальная цена
7 805 698 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, деревня Малиновка
,
Челябинская область
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414189555
- 223-ФЗ ЕИС 32414189555
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол итоговый ЗПэфМСП 34643.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 34643.pdf
- Итоговый протокол №32414189555-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414189555-02
- 19.12.2024
- Протокол итоговый ЗПэфМСП 34643.pdf 342 КБ
- 18.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 34643.pdf 232 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414189555-01 121 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 34643.pdf 166 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414189555 (Версия №1) 148 КБ
- 13.11.2024
- Документация ЗПэфМСП 34643.7z 1.89 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса