Тендер: КО №19785/КО (225NP00059) - Уголь Д
Начальная цена
11 938 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк
,
Челябинская область
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414189910
- 223-ФЗ ЕИС 32414189910
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414189910-01 124 КБ
- 09.12.2024
- 19785 КО 1 401 ОГК 2 КО 05.12.2024.zip 388 КБ
- 21.11.2024
- Перенос ДВ 29.11.2024 19785.rar 170 КБ
- Извещение о закупке № 32414189910 (Версия №2) 176 КБ
- Изменения от 21.11.2024 14:23. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414189910 (Версия №1) 128 КБ
- 13.11.2024
- 19785 ko.rar 1020 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса