Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
214 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, село Крестово-Городище
,
Ульяновская область
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414190082
- 223-ФЗ ЕИС 32414190082
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 10:00 - 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414190082-04 127 КБ
- 25.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 2.72 МБ
- 23.11.2024
- Протокол_2_части.pdf 1.63 МБ
- Happened_32414190082.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414190082-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414190082-02 135 КБ
- 22.11.2024
- Протокол_первые_части.pdf 2.72 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414190082-01 124 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414190082 (Версия №1) 376 КБ
- 13.11.2024
- Часть III. НМЦД.docx 62 КБ
- Часть IV. Проект Договора.docx 56 КБ
- ЧАСТЬ V. Форма заявки.docx 20 КБ
- Часть II. Описание объекта закупки.xls 37 КБ
- Часть I. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 216 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса