Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
702 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3265643
- 223-ФЗ ЕИС 32414190229
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- протокол подведения итогов.pdf 529 КБ
- Иной протокол №32414190229-02 127 КБ
- 03.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414190229-01 125 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 291 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414190229 (Версия №1) 367 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 22 КБ
- Документация.docx 60 КБ
- 2. Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- 3. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- 4. Проект Договора.docx 49 КБ
- Положение (приказ от 30.09.2024 № 226).docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса