Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия после проведения аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;г. Алушта;г. Джанкой;г. Евпатория;г. Керчь;г. Феодосия;г. Судак;г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0013624044DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414187241
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол 290-И.pdf 693 КБ
- 2024-12-02 32414187241 Протокол.doc 66 КБ
- Иной протокол №32414187241-03 133 КБ
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414187241-02 126 КБ
- 30.11.2024
- 2024-11-12 32414187241 И звещение о проведении.doc 60 КБ
- Протокол 290-В.pdf 661 КБ
- 2024-11-29 32414187241 Протокол.doc 65 КБ
- 29.11.2024
- Протокол 290-Р.pdf 657 КБ
- 2024-11-28 32414187241 Протокол.doc 66 КБ
- Протокол_290-Р.pdf 657 КБ
- Иной протокол №32414187241-01 131 КБ
- 12.11.2024
- 2024-11-12 32414187241 И звещение о проведении.doc 60 КБ
- АД 290 документация.docx 190 КБ
- АД 290 извещение.docx 62 КБ
- АД 290 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение. Электронные торги России 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414187241 (Версия №1) 285 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса