Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту внутренних инженерных сетей (вентиляционная система, кондиционирование, водоснабжение, водоотведение, отопление) для лаборатории нежилого здания
Начальная цена
4 945 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900233
- 223-ФЗ ЕИС 32414186940
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном запросе котировок 13 КБ
- Протокол котировка.docx 36 КБ
- Протокол котировка.docx 36 КБ
- Иной протокол №32414186940-01 126 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414186940 (Версия №1) 178 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении ЗК ЭФ.doc 646 КБ
- ЛСР_инженерные сети.xlsx 455 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса