Тендер: Проектирование и строительство двух дополнительных ячеек в РУ-6 кВ ТП-285п, 2КЛ-6 кВ от двух дополнительных ячеек, установленных в РУ-6 кВ ТП-285п до РУ-6 кВ 2ТП-6/0, 4 кВ, 2ТП-6/0, 4 кВ, установка узла учета электроэнергии в РУ-0, 4 кВ 2ТП-6/0, 4 кВ, в интересах заявителя
Начальная цена
9 231 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240134857900005
- 223-ФЗ ЕИС 32414186949
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 21.11.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 24.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 23.11.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 15 итогов запроса предложений.docx 55 КБ
- Протокол 13 открытия доступа к заявкам.docx 32 КБ
- Протокол 14 рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- Иной протокол №32414186949-03 126 КБ
- Иной протокол №32414186949-02 125 КБ
- Иной протокол №32414186949-01 125 КБ
- 13.11.2024
- Приложение 2.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414186949 (Версия №1) 460 КБ
- 12.11.2024
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение 1.docx 35 КБ
- Приложение 2.docx 32 КБ
- Приложение 3.docx 33 КБ
- Приложение 4.docx 34 КБ
- Приложение 5.docx 34 КБ
- Приложение 6 Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 7 Договор.docx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса