Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для обеспечения бесперебойной эксплуатации автотранспорта
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414186759
- 223-ФЗ ЕИС 32414186759
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- протокол итог ов (поставка з апчастей для ТС (Б, 4,7).pdf 173 КБ
- Итоговый протокол №32414186759-01 123 КБ
- 12.11.2024
- приложение к ТЗ (спе цификация АКГС).xlsx 1.89 МБ
- ДоЗ поставка запчасте й для ТС (Б, 4,7).pdf 1.31 МБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414186759 (Версия №1) 242 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса