Тендер: Т0410060. 0024. Оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановлению работоспособности оргтехники, заправке и восстановлению картриджей лазерных принтеров АУП ЮЭС ЦЭС
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
19.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186719
- РАД (Lot-Online) 32414186719
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 130 КБ
- Итоговый протокол №32414186719-01 172 КБ
- 22.11.2024
- Протокол по рассмо трению заявок и под ведению итогов 157з д от 22.11.2024.pdf 415 КБ
- 12.11.2024
- ЗД.zip 1.16 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- ЗД.zip 1.16 МБ
- Извещение о закупке № 32414186719 (Версия №1) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса