Тендер: К3220020. 0024/1. Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена
620 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
20.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414186264
- 223-ФЗ ЕИС 32414186264
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- 355Итог.zip 2.86 МБ
- 05.12.2024
- 355 Дозапрос.zip 1.44 МБ
- 12.11.2024
- для публикации.zip 7.37 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414186264 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса