Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (техническое перевооружение и реконструкция) ("Присоединение льготной группы потребителей часть № 23 до 150 кВт" Выполнение работ "Под ключ")
Начальная цена
9 449 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горячий Ключ
,
Краснодарский край
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186357
- РАД (Lot-Online) 32414186357
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414186357-02 131 КБ
- 25.11.2024
- 15 Протокол ПИ ТП ч. 23 25.11.24.doc 130 КБ
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414186357-01 129 КБ
- 22.11.2024
- 10 Протокол РЗ общ. ч ТП ч. 23 22.11.24.doc 128 КБ
- 12.11.2024
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО ТП ч. 23 12.11.zip 10.29 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414186357 (Версия №1) 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса