Тендер: Поставка товара (автомобильных запасных частей)
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414185600
- 223-ФЗ ЕИС 32414185600
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414185600-03 122 КБ
- 27.11.2024
- Протокол__2.pdf 844 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414185600-02 124 КБ
- Протокол 3.pdf 994 КБ
- 23.11.2024
- Протокол__1.pdf 539 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414185600-01 117 КБ
- 12.11.2024
- извещение .docx 30 КБ
- документация .docx 342 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414185600 (Версия №1) 202 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса