Тендер: Оказание услуг по проведению расчетов по операциям оплаты товаров услуг, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг), с условием постоплаты оказанных банком услуг
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414185737
- ЭТП ГПБ 32414185737
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414185737-02 134 КБ
- 26.11.2024
- протокол подведения итогов.pdf 468 КБ
- 23.11.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 468 КБ
- Иной протокол №32414185737-01 133 КБ
- 18.11.2024
- Извещение Эквайринг изменения.docx 185 КБ
- Извещение о закупке № 32414185737 (Версия №2) 241 КБ
- 12.11.2024
- Извещение Эквайринг.pdf 10.59 МБ
- Извещение Эквайринг...docx 171 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414185737 (Версия №1) 189 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса