Тендер: Перевозка материалов
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
15.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Срочный запрос оферт в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3264509
- 223-ФЗ ЕИС 32414186626
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 15.11.2024 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414186626-01 121 КБ
- 18.11.2024
- Протокол.pdf 422 КБ
- 14.11.2024
- Разъяснения.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414186626 117 КБ
- Разъяснения.docx 12 КБ
- 12.11.2024
- 1 Документация СЗОСМСП.doc 363 КБ
- 2 Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Изменения 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414186626 (Версия №2) 251 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса