Тендер: Выполнение работ по разработке проекта и установке на мачте двух фонарей зеленого огня и замене навигационных фонарей на автомобильно-пассажирском пароме Панагия
Начальная цена
738 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186448
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414186448
- ТЭК-Торг ЗП4111014
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 15:37 - 25.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024 - 03.12.2024 22:59
Документация
- 30.11.2024
- Протокол ТА-438.pdf 1.84 МБ
- Итоговый протокол №32414186448-01 125 КБ
- Итоговый протокол №32414186448-01 125 КБ
- 29.11.2024
- Протокол.pdf 1.12 МБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 08:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 19.11.2024
- Изменения в извещение о ЗК ТА-438.pdf 902 КБ
- Извещение ТА-438 с изм. от 19.11.2024.docx 145 КБ
- Извещение о закупке № 32414186448 (Версия №2) 243 КБ
- Изменения от 19.11.2024 19:35. ТЭК-Торг 16 КБ
- 13.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414186448 (Версия №1) 194 КБ
- 12.11.2024
- Извещение ТА-438.docx 145 КБ
- Расчет НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса