Тендер: Приобретение хлора жидкого в контейнерах
Завершён
21.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414185813
- РТС-Тендер 3264076
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 21.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов хлор.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки хлор.pdf 983 КБ
- Иной протокол №32414185813-02 126 КБ
- Иной протокол №32414185813-01 125 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов хлор.pdf
- Протокол рассмотрения ед. заявки хлор.pdf
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414185813 (Версия №1) 323 КБ
- 12.11.2024
- Извещение хлор.pdf 9.8 МБ
- Приложение №2 НМЦД хлор.pdf 788 КБ
- Приложение №3 ТЗ хлор.pdf 5.68 МБ
- Приложение №1 форма заявки хлор.docx 28 КБ
- Приложение №4 проект договора хлор.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса