Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3264487
- 223-ФЗ ЕИС 32414186556
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414186556-01 127 КБ
- 22.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.72 МБ
- ППИ ЗКМСП 3264487 (лот 1) от 19.11.2024.html 6 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414186556 (Версия №1) 198 КБ
- 12.11.2024
- Извещение поставка АКБ.docx 1.55 МБ
- Извещение поставка АКБ.pdf 294 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса