Тендер: Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт
Начальная цена
888 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Мегион
,
Завершён
20.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188045
- ЕЭТП Росэлторг 32414188045
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414188045-01 126 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [32414188045 Лот 1].docx 17 КБ
- 14.11.2024
- Расчет НМЦК эквайринг.xls 47 КБ
- Документация-о-закупке.docx 95 КБ
- Проект договора.doc 197 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414188045 (Версия №1) 232 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса