Тендер: Поставка бензоинструмента
Начальная цена
2 348 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
28.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414192791
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 28.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- ПРОТОКОЛ № ЗП-20-24 от 29.11.2024 345 КБ
- Иной протокол №32414192791-01 141 КБ
- 25.11.2024
- Документация - редакция 3 391 КБ
- Уведомление 25.11 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414192791 (Версия №4) 183 КБ
- 21.11.2024
- Уведомление 21.11 43 КБ
- Документация ЗП_20-24 от 13.11.2024 — редакция 2 397 КБ
- Извещение о закупке № 32414192791 (Версия №3) 183 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414192791 118 КБ
- 13.11.2024
- Документация ЗП_20-24 от 13.11.2024.rar 390 КБ
- Запрос цен № ЗЦ-20-24 от 13.11.2024г.rar 438 КБ
- zakupki223-notification-32414192791-0.html 133 КБ
- zakupki223-notification-32414192791-1.html 133 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса