Тендер: Оказание комплекса услуг по очистке угля от инородных предметов
Начальная цена
27 895 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263215
- 223-ФЗ ЕИС 32414187795
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 15:00 - 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- 32414187795_Протокол подведения итогов.pdf 251 КБ
- Итоговый протокол №32414187795-04 124 КБ
- 04.12.2024
- 32414187795 Протокол подведения итогов.pdf 251 КБ
- ППИ КМСП 3263215 (лот 1) от 04.12.2024.html 8 КБ
- 30.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3263215 (лот 1) от 29.11.2024.html 6 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414187795-03 127 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3263215 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414187795-02 124 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3263215 (лот 1) от 22.11.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414187795-01 117 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414187795 (Версия №1) 487 КБ
- 13.11.2024
- Типовой договор на очистку угля .docx 117 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 195 КБ
- Согласие с проектом договора.docx 28 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ конкурс (СМиСП).doc 261 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ конкурс СМиСП.docx 91 КБ
- Приложение 1 к документации -ТЗ.docx 87 КБ
- 2. Предложение о цене договора.docx 24 КБ
- 1. Образец первой части.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Тендеры на прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса