Тендер: Поставка элементов опор
Начальная цена
2 099 106 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414187823
- РТС-Тендер 3252724
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3252724
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414187823-01 132 КБ
- 04.12.2024
- 1 3252724 Протокол итоговый.doc 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 3252724 (лот 1) от 04.12.2024.html 8 КБ
- 20.11.2024
- Участникам запроса котировок.docx 15 КБ
- Участникам запроса котировок.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414187823 98 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414187823 (Версия №1) 233 КБ
- 13.11.2024
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- Извещение МСП.doc 252 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса