Тендер: Оказание услуг по стирке с дезактивацией и глажению спецодежды работников для нужд Автоколонны
Начальная цена
614 602 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Зеленогорск
,
Завершён
12.11.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414185066
Подача заявок (МСК)
по 12.11.2024 23:59
Документация
- 13.11.2024
- Извещение о закупке для публ (119 Стирка с дезакт АК3).doc 65 КБ
- Проект договора по стирке для АСТ_2025 (для публикации).docx 115 КБ
- Аналитическая записка для публ 26691-119.pdf 897 КБ
- Ценовой анализ для публ 26691-119.pdf 795 КБ
- zakupki223-notification-32414185066-0.html 197 КБ
- zakupki223-notification-32414185066-1.html 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса