Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
12 797 063 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186999
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240603712300029
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Решение об отмене лота.pdf
- Протоколы рассмотрения заявок, оценки и сопоставления заявок.pdf
- Сведения об отмене лотов закупки
- Иной протокол №32414186999-01
- 25.11.2024
- Отмена 435 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414186999 (Версия №1) 476 КБ
- 12.11.2024
- Конкурсная документация.docx 92 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 113 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.docx 80 КБ
- Приложение 3 Критерии, порядок оценки и сопоставления заявок.docx 29 КБ
- Приложение 4 Образцы форм и документов.docx 102 КБ
- Приложение 5.1 Проект договора по лотам №1,2.docx 86 КБ
- Приложение 5.2 Проект договора по лоту №3.doc 167 КБ
- Приложение 5.3 Проект договора по лоту №4.doc 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 433 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса