Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Завершён
20.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414187366
- РТС-Тендер 014004-24
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 20.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414187366-01 134 КБ
- 21.11.2024
- Протокол 21.11.2024 топливные карты.pdf 2.84 МБ
- 13.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10113586 2024_11_12-16_29 (МСК).docx 145 КБ
- XII ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414187366 (Версия №1) 396 КБ
- 12.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10113586 2024 11 12-16 29 (МСК).docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10113586 2024 11 12-16 29 (МСК).docx 548 КБ
- Умный договор товары вер 31 10113586 2024 11 12-16 29.docx 377 КБ
- Извещение топливные карты.docx 100 КБ
- X ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса