Тендер: Оказание услуг по уборке снега специализированной техникой на автозаправочных станциях и нефтебазах
Начальная цена
3 643 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск;Назаровский район, поселок Красная Сопка;г. Ужур;г. Боготол;г. Назарово;Тюхтетский район, село Тюхтет;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Московский поселение;Большеулуйский район, село Большой Улуй;Большеулуйский район, деревня Секретарка
,
Завершён
21.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111052
- 223-ФЗ ЕИС 32414187912
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414187912-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414187912-02 127 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 759 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414187912-01 119 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 726 КБ
- 14.11.2024
- Извещение_ЗПЭ_№_087_2024.docx 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414187912 (Версия №1) 199 КБ
- 13.11.2024
- Документация ЗПЭ 087 2024.docx 103 КБ
- Извещение ЗПЭ № 087 2024.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Красноярском крае
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса