Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
87 332 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, деревня Корта
,
Марий Эл республика
Завершён
20.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414187658
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240640351100001
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов бумага.pdf 3.93 МБ
- Итоговый протокол №32414187658-01 125 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 02:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 19.11.2024 05:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414187658 (Версия №1) 195 КБ
- 12.11.2024
- Извещение запрос котировок проект договора форма заявки.docx 90 КБ
- Расчет НМЦД бумага.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса