Тендер: Поставка сетевых удлинителей
Начальная цена
108 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414187502
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118829000380.1
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и итоги.docx 57 КБ
- Иной протокол №32414187502-01 120 КБ
- 13.11.2024
- Извещение.pdf 453 КБ
- Извещение о закупке № 32414187502 (Версия №1) 224 КБ
- 12.11.2024
- 3. Техническое задание.docx 30 КБ
- 5. Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение.pdf 453 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса