Тендер: Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного
Начальная цена
59 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердюжский район, село Бердюжье
,
Тюменская область
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184653
- ЭТП МИР 0041424004DP
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414184653-01 126 КБ
- 20.11.2024
- Протокол холодильник.pdf 1.74 МБ
- 2024-11-20 32414184653 Протокол.doc 31 КБ
- 13.11.2024
- 2024-11-12 32414184653 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 12.11.2024
- 2024-11-12 32414184653 И звещение о проведении.doc 17 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению ( техническое за дание) (2).doc 119 КБ
- Приложение № 2 к извещен ию (форма заявки) (2).doc 67 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).odt 75 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной максимально й цены договора).xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса