Тендер: Аренда автотранспорта
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184501
- РТС-Тендер 013704-24
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- протокол 280 - 4 итоги.rar 984 КБ
- Иной протокол №32414184501-03 129 КБ
- Иной протокол №32414184501-02 128 КБ
- 04.12.2024
- протокол 280 - 4 итоги.rar 984 КБ
- протокол 280 - 3 торг рассм 2 частей.rar 900 КБ
- 02.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414184501-01 137 КБ
- 29.11.2024
- протокол 280 - 1 рассм 1 частей.rar 692 КБ
- 13.11.2024
- Извещение закупка №013704-24.docx 47 КБ
- Извещение о закупке № 32414184501 (Версия №1) 542 КБ
- 12.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10202689 2024 11 07-10 02 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10202689 2024 11 07-10 03 (МСК).docx 547 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- 14 док-ция АУКЦ эл тип XII - обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Документация по торгам закупка №013704-24.docx 106 КБ
- Извещение закупка №013704-24.docx 16 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип XI - образцы форм и документов 136.docx 26 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип IX - проект договора приложение 6.docx 12 КБ
- техзадание аренда тс.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса