Тендер: Заправка автотранспорта сжиженным топливным газом (пропан-бутан)
Начальная цена
2 309 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7732124007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414185151
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Документация
- 21.01.2025
- Документация.docx
- Раздел 3. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 4. Проект договора.docx
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.xlsx
- 21.12.2024
- 2024-12-20 32414185151 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414185151-02 129 КБ
- 02.12.2024
- 2024-12-02 32414185151 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол.pdf 228 КБ
- 30.11.2024
- Протокол.pdf 173 КБ
- 2024-11-29 32414185151 Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32414185151-01 127 КБ
- 12.11.2024
- 2024-11-12 7732124007DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Раздел 3. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Раздел 4. Проек т договора.docx 33 КБ
- Раздел 5. Обосн ование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414185151 (Версия №1) 275 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса