Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту по следующим объектам: 1. Капитальный ремонт систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена
23 189 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Чишминский район, р.п. Чишмы, г. Уфа
,
Завершён
20.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414185299
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000373.1
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 10:00 - 22.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414185299-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414185299-02 129 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол 2 ч. 32414185299.pdf 1.26 МБ
- протокол 2 ч. 32414185299.pdf 1.26 МБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 22.11.2024
- протокол 1 частей 32414185299.pdf 780 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414185299-01 122 КБ
- 16.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414185299 100 КБ
- 15.11.2024
- рязъяснение на запрос.docx 18 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414185299 (Версия №1) 358 КБ
- 12.11.2024
- ЛС - Кап. ремонт систем вентиляции и кондиционирования воздуха.pdf 1.38 МБ
- Приложение № 1.2 - Обоснование НМЦД.pdf 265 КБ
- Документация об аукционе 36767.docx 176 КБ
- ЛСР (Смета) Капитальный ремонт 2-го этажа Уфа.pdf 934 КБ
- ЛС № 02-01-01 монтаж окон ПВХ, дверей и перегородок.pdf 1025 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
463 799,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса