Тендер: ЛОТ 1103-СЗК Поставка модулей порошкового пожаротушения
Начальная цена
917 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414185122
- ТП Фабрикант 3265202
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол №1103-СЗК от 21.11.2024 2.19 МБ
- Иной протокол №32414185122-01 134 КБ
- 22.11.2024
- Протокол №1103-СЗК от 21.11.2024 2.19 МБ
- Иной протокол №32414185122-01 134 КБ
- 12.11.2024
- 1103-СЗК Закупочная документация.zip 299 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414185122 (Версия №1) 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса