Тендер: Оказание услуг по страхованию имущества, закрепленного на праве оперативного
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184726
- РТС-Тендер 3263940
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 22.02.2025
- ППИ К2 3263940 (лот 1) от 04.12.2024.zip 453 КБ
- 05.12.2024
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(заявка_в_двух_частях).pdf 234 КБ
- РАСЧЕТ итогового рейтинга страхование 2024.pdf 236 КБ
- Иной протокол №32414184726-03 186 КБ
- ППИ К2 3263940 (лот 1) от 04.12.2024.zip 453 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки 2ч. заявок.pdf 250 КБ
- Иной протокол №32414184726-02 134 КБ
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414184726-01 133 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки 1ч. заявок.pdf 245 КБ
- 20.11.2024
- Акты. Вопрос №3.rar 9.62 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414184726 173 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414184726 173 КБ
- 19.11.2024
- Акты. Вопрос №3.rar 9.62 МБ
- Акты. Вопрос №3.rar 9.62 МБ
- Акт. Вопрос №4.pdf 4.22 МБ
- Акт. Вопрос №4.pdf 4.22 МБ
- 15.11.2024
- Разъяснение_32414184726.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414184726 120 КБ
- 12.11.2024
- Документация КЭФ страхование 2024.docx 145 КБ
- Описание недвижимого имущества.xlsx 20 КБ
- Описание движимого имущества.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение о закупке № 32414184726 (Версия №1) 309 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса