Тендер: Оказание услуг по трудоустройству инвалидов
Завершён
27.11.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184779
- РТС-Тендер 3263907
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 27.11.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414184779-03 128 КБ
- Протокол подведения итогов № 495-ЗП-2024-3 скан.pdf 1.59 МБ
- 05.12.2024
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- Иной протокол №32414184779-02 126 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки № 495-ЗП-2024-1 скан.pdf 1.64 МБ
- Иной протокол №32414184779-01 126 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414184779 (Версия №1) 222 КБ
- 12.11.2024
- Документация 495-ЗП-2024.doc 416 КБ
- Раздел 3. Проект договора.zip 22 КБ
- Раздел 4. Задание на закупку.zip 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса