Тендер: поставка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт
Начальная цена
3 469 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009605600008
- 223-ФЗ ЕИС 32414184683
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 28.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414184683-03 126 КБ
- 02.12.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов .doc 72 КБ
- 29.11.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам .doc 62 КБ
- Иной протокол №32414184683-02 32 КБ
- Иной протокол №32414184683-01 125 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 64 КБ
- 20.11.2024
- Закупка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт .doc 431 КБ
- Извещение о закупке № 32414184683 (Версия №3) 130 КБ
- 12.11.2024
- Закупка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт .doc 429 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- Закупка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт .doc 429 КБ
- Извещение о закупке № 32414184683 (Версия №2) 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414184683 (Версия №1) 130 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса