Тендер: Закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
5 915 988 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184189
- РТС-Тендер 3263664
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол (1).pdf 808 КБ
- Итоговый протокол №32414184189-01 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3263664 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414184189 (Версия №1) 197 КБ
- 12.11.2024
- обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ бензин.doc 272 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса