Тендер: Оказание услуг по проведению инструментального замера содержания загрязняющих веществ в выбросах источников загрязнения атмосферы - котельных
Начальная цена
905 741 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263644
- 223-ФЗ ЕИС 32414183973
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 09:00 - 21.11.2024 09:48
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414183973-04 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414183973-03 137 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414183973-02 142 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3263644.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП №3263644.pdf 518 КБ
- ППИ АМСП 3263644 (лот 1) от 22.11.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3263644 (лот 1) от 21.11.2024.html 8 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414183973-01 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3263644 (лот 1) от 21.11.2024.html 8 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3263644.pdf 1.17 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3263644 (лот 1) от 20.11.2024.html 7 КБ
- 12.11.2024
- ТЗ на замеры выбросов в 2024.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 67 КБ
- Приложение 1 к договору ТЗ на замеры выбросов в 2024.docx 31 КБ
- Извещение.docx 175 КБ
- Раздел I - Документация .docx 76 КБ
- Раздел V - Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414183973 (Версия №1) 387 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса