Тендер: Поставка топлива (уголь каменный ДР-300)
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263687
- 223-ФЗ ЕИС 32414184015
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414184015-01 123 КБ
- 28.11.2024
- Протокол.pdf 639 КБ
- 13.11.2024
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414184015 (Версия №1) 269 КБ
- 12.11.2024
- Техническое задание.docx 14 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- документация Аукцион.docx 59 КБ
- проект договора.doc 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса