Тендер: Аренда автобуса
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 013703-24
- 223-ФЗ ЕИС 32414184444
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414184444-03 132 КБ
- Иной протокол №32414184444-02 130 КБ
- 04.12.2024
- протокол 279 - 4 итоги.rar 1019 КБ
- протокол 279 - 3 торг рассм 2 частей.rar 930 КБ
- 02.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414184444-01 134 КБ
- 29.11.2024
- протокол 279 - 1 рассм 1 частей.rar 608 КБ
- 13.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10202525 2024_11_07-09_54 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение о закупке № 32414184444 (Версия №1) 540 КБ
- 12.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10202525 2024 11 07-09 54 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора 279.docx 40 КБ
- Проект договора 279.docx 49 КБ
- 14 док-ция АУКЦ эл тип XII - обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Документация по торгам закупка №013703-24.docx 96 КБ
- Извещение закупка №013703-24.docx 47 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип IX - проект договора приложение 6.docx 12 КБ
- док-ция АУКЦ эл тип XI - образцы форм и документов.docx 31 КБ
- док-ция АУКЦ эл типа Х - ТЗ 279.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса