Тендер: Оказание услуг по защите объектов от насекомых, грызунов, клещей и дикорастущей поросли
Начальная цена
2 831 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
22.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184207
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 22.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов.docx 28 КБ
- Иной протокол №32414184207-03 175 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.69 МБ
- Уведомление об аннулировании протокола.docx 14 КБ
- Иной протокол №32414184207-02 175 КБ
- Иной протокол №32414184207-01 175 КБ
- Сведения об отмене протокола 117 КБ
- 19.11.2024
- Документация о закупке.pdf.pdf 759 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOC.DOC 114 КБ
- Документация о закупке.DOCX.DOCX 359 КБ
- Изменение № 1.DOCX.DOCX 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414184207 (Версия №2) 367 КБ
- 12.11.2024
- Приложение № 1 - Техническое задание.PDF.PDF 155 КБ
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦ.DOCX.DOCX 20 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOC.DOC 114 КБ
- Документация о закупке.DOCX.DOCX 359 КБ
- Документация о закупке.PDF.PDF 618 КБ
- zakupki223-notification-32414184207-0.html 319 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса