Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и покупке авиабилетов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
15.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137696
- РТС-Тендер 3248473
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 15.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx.pdf 4.01 МБ
- Иной протокол №32414137696-02 124 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.docx.pdf 3.73 МБ
- Иной протокол №32414137696-01 124 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 30.10.2024
- Аукционная документация авиабилеты.docx 183 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Аукционная документация авиабилеты.docx.pdf 11.93 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414137696 (Версия №1) 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса