Тендер: Внесение данных в АРМы Заказчика
Завершён
07.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414137755
- РТС-Тендер 3248503
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414137755-01 124 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3248503 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Извещение ЗК с Приложениями.DOCX 80 КБ
- Проект Договора оказания услуг.DOCX 38 КБ
- Регламент заказа и обработки выписок ЕГРН (Приложение 1 к договору).DOCX 3.51 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414137755 (Версия №1) 243 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса