Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
182 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
12.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248423
- 223-ФЗ ЕИС 32414137683
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 12.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414137683-01 132 КБ
- 13.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 118 КБ
- ППИ ЗКМСП 3248423 (лот 1) от 13.11.2024.html 7 КБ
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 08:54. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение-2.docx 54 КБ
- 05.11.2024
- Извещение-2.docx 54 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 17 КБ
- Техническое задание-2.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414137683 (Версия №2) 353 КБ
- 30.10.2024
- Проект договора.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414137683 (Версия №1) 303 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса